vk
8-800-7-800-800

Примите участие в первой онлайн-игре "Талисман Квиз"

09.02.24
Примите участие в первой онлайн-игре

24 февраля в 12:00 мы сыграем в интерактивную онлайн-викторину «Талисман Квиз» на английском языке. 

Оставить заявку на участие можно по ссылке


Интерактивная онлайн-викторина «Талисман Квиз» — это тематическая командная онлайн-игра в формате вопрос-ответ. Игра пройдет на английском языке. Это отличная возможность проверить знания и попрактиковаться в английском. 


Условия:

  • Возраст участников команды от 8 до 12 лет
  • Уровень владения английским каждого участника не ниже А2 
  • Стабильный интернет и компьютер/планшет/смартфон. Рекомендуемые браузеры Safari, Chrome, Opera. ВАЖНО: Не используйте Internet Explore, Edge, так как игра может грузиться некорректно! 


Как и где будет проходить игра?


  • Игра пройдет на онлайн-платформе. Ссылка на подключение к игре придет 22 февраля человеку, который регистрировал вашу команду. Далее ссылку необходимо будет разослать всем участникам команды. 
  • Ведущий в прямом эфире задает вопросы, команды пишут свои ответы в бланки. После каждого тура бланки проверяются, и озвучиваются правильные ответы.
  • Вас ждет 7 туров по 7 вопросов: вопросы на логику, текстовые, музыкальные, картинки и видео-вопросы — скучно не будет точно! 


 Как зарегистрироваться? 


Важно: 1 участник регистрирует всю команду! Каждому участнику в отдельности регистрироваться не нужно! 


Призы!

1 место: промокод на бесплатную игру в Partystore, сертификаты на 1000 рублей в онлайн школу «Талисман» каждому члену команды.

2 место: промокод на бесплатную игру в Partystore, фирменный мишка «Талисман» каждому участнику команды.

3 место: промокод на бесплатную игру в Partystore, сертификаты на 500 рублей в онлайн школу русского языка «Талисман» каждому члену команды.


Собирайте команду и скорее подавайте заявку на участие. Зовите друзей, братьев, сестер. Самое главное, чтобы их возраст был от 8 до 12 лет и уровень владения английским был не ниже А2. 


Победа в интеллектуальной онлайн-викторине «Талисман Квиз» ждет вас. Не упустите возможность проверить знания английского языка и получить заряд положительных эмоций! И помните, чем больше участников в команде, тем выше шансы на победу. Good luck everyone! See you on February 24th.

Ваше обращение получено. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.